Кетхоум

02:35
Онлайн 4

Небольшая задумка

В Кетхоум нужно привлечь больше народа — это факт. Привлекать должны все — и мы с декодером, и игроки.

Пока мы думаем над тем, как бы сделать так, чтобы игрокам было интересно и выгодно привлекать новых игроков, мы стараемся делать мелкие улучшения в игре. Сегодня я озадачился тем, чтобы на главной странице игры подробнее и красочнее про нее рассказать.

Рассказать красивыми иллюстрациями, сделанными специально для Кетхоума — это хорошо, но дорого. Поэтому, я предлагаю игрокам поучаствовать в небольшом арт проекте.

Мне нужны творческие иллюстрации на кошачью тему (обязательно авторские) и фотографии и видео.

Стиль иллюстраций вообще ничем не ограничен. Я сам тащусь от иллюстраций тут и тут.

Фотографии должны создавать эффект профессиональной. Почитайте книжки по фотографии, поиграйте со светом и глубиной резкости. Но главное, они должны отражать жизнь ващего питомца. Миски с едой, какашки на ковре — все пойдет :), но лучше конечно то, как живет ваш питомец — царапает мебель, мирно спит, бодрствует, ловит мыш.

С видео все еще сложнее. Очень короткое, которое можно зациклить. По-моему, "куб" называется. Я в последних трендах не силен.

Для меня важно, чтобы иллюстрации, фото и видео попали в идеи, которые я хочу донести об игре. Но идей пока нет, а картинки я собираю...

Самое простое — выложить картинки на Дропбокс, расшарить ссылку и прислать мне в личку. Ну или спросить в личке мой адрес электронной почты и прислать туда.

Ну и конечно, важен размер. Видео, иллюстрации и фото все должны быть БОЛЬШИМИ. Иначе качество страдает.

Комментарии (2)

  • 1

    Да, помнится, нам был обещан небывалый всплеск новичков еще осенью, но что-то видно не срослось...

  • 2

    Пока не срослось. Работаем над тем, чтобы срослось в будущем году.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.