Кетхоум

16:39
Онлайн 6

Улучшение: статус объекта

В свете последних обсуждений об объектах и проблеме со своевременным определением ухода объекта в простой мы сделали небольшое улучшение.
В списке объектов на домашней теперь цветом показывается, находится ли объект в простое (красным цветом) или ремонтируется (рыженьким).

Комментарии (10)

  • 1

    ура! свершилось! спасибо =)

  • 2

    спасибо!

  • 3

    Не знаю, куда написать... А можно еще в магазинах сделать лог покупки и лог продажи? Лог продаж, собственно, уже существует, вывести б его на страницу...
    А еще было бы очень здорово, если бы там же на домашней в скобках рядом с объектом показывалось, когда на нем последний раз что-то происходило. И еще, чтобы объекты сортировались сначала по типу, а то заводы вперемешку с домами — неудобно.

  • 4

    Поддерживаю. Будет очень хорошо, если будет отсортировано по типам. Ну красота же:

    Недвижимость персонажа
    дома, склады: Вагон и маленькая тележка, Клад Золотой Рыбки

    магазины: Кот-бегемот

    заводы: Талисман, Амур

  • 5

    Я считаю, подписывать не обязательно, просто один order by добавить, 2 минуты дела. Для 5 — да, не принципиально, а для хомячка, вроде меня, было бы очень кстати :)

  • 6

    Управление объектом > Стройка и ремонт
    Почему там вкладка называется "Начать строительство"? Начать ремонт было бы куда логичнее. Ну и кнопку на этой вкладке тоже переименовать.
    И еще баг там же: начинаешь ремонт, а вкладка с этой кнопкой остается, хотя по логике она должна исчезать.

  • 7

    Спасибо, decoder :)

    Xaaron, ну мне же ничего не мешает попросить что-то, что будет действительно удобно для меня и еще 1-2 игроков :) Если админы посчитают, что это кому-то будет мешать или занимает слишком много времени для реализации, они просто не сделают. Я считаю, чем больше мы предлагаем, тем лучше для развития игры — понятнее, чего хотят игроки.

  • 8

    Владельцы заводов, газет и пароходов нажимают на админов со своими индивидуальными просьбами. Скоро действительно игра будет заточена под 2-3 человек. Для остальных все останется на прежнем уровне.

  • 9

    Мир изменился и национальных правительств больше нет, всем правят корпорации, и не все этим довольны. Континуум =)

  • 10

    Либо я определил с точностью до 20 минут, что мой объект ушел в простой, либо что-то не так!
    Ссылка на объект была синей, нажимаю на нее — пишет изношенность объекта 5%. Перехожу обратно на домашнюю — объект уже красный. Еще раз щелкаю — пишет, что простаивает.
    Это интуиция или сбой?)

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.