Кетхоум

10:37
Онлайн 3

ололо

  • Комментариев: 3
  • Рейтинг: 6

Опять я с просьбой о помощи. В школе надо поставить номер на Новый Год, что-то типа "клип на сцене". Играет музыка, а мы должны что-то делать, это может быть как показ наших уроков (как бросаются бумажками, списывают и тп), может быть танец... Нужна идея, неделю уже думаем, мыслей ноль. Вы тут личности творческие, с богатой фантазией, подскажите что?) Бень отблагодарит *О*

Комментарии (3)

  • 1

    наши в институте показывали
    "как просыпается студент ... факультета"
    факультеты-дизайн-девушка красилась,потом зеркало помадой красила.
    прит-это с информатикой связано
    инэуп-с обществознанием. и тд. очень смешно было)

  • 2

    Мы в своё время ставили эдакую зарисовку на тему: один день из жизни десятиклассника. Я надиктовала на магнитофон две странички текста, типа слова автора, + записала всякие "спецэффекты". А потом мы с подругами это изображали. Правда, это было не на новый год, а небольшое выступление для начальной школы.
    Если интересно, могу попробовать найти сценарий.

  • 3

    А можно взять за основу какую-нибудь программу по телевиденью и на сцене с классом её устроить.
    Мы в прошлом году делали пародию на программу "Давай поженимся". Нужны ведущие (3 человека), а дальше воля выбора=) Выбирайте трёх девушек-претенденток на замужество и одного главного парня. У каждого ещё по одному другу/подруге. Много смеялись, шутили, даже игру устроили=)
    Можно ещё взять программу "Битва экстрасенсов". Нужны экстрасенсы (человек 5). Дальше вызывать из зала одноклассников, и экстрасенсы должны угадать, какие оценки у кого в дневнике, кто как себя ведёт на уроках и т.д. Понятно, что все одноклассники будут играть роль — троечник будет круглым отличником, красавица класса — забитой "замарашкой" и т.д. Добавить шуток, приколов. У нас получилось довольно ярко и интересно=)

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.