Кетхоум

15:20
Онлайн 4

Немножко повседневно-насущного)

  • Комментариев: 12
  • Рейтинг: 13
пару дней назад поступила на бюджет в ростов) к тому времени, как увидела списки, эмоций уже не осталось, но всё равно приятно) готовлюсь теперь к перезду, жду не дождусь ^^ уже даже квартиру нашли, район осмотрели, всё понравилось) осталось найти там учителя по вокалу и Делюшка будет довольна ^^

Комментарии (12)

  • 1
    блин я сначала не могла понять слово "у ведила" думала у какого Ведила ну а так.. поздравляю))
  • 2
    видимо так торопилась написать))
  • 3
    мм) поздравляю) куда поступила?
  • 4
    Ахах, только сейчас заметила)) спасибо) В юфу поступила)
  • 5
    Поздравляю! А факультет какой? И в каком районе квартира? Теперь в одном городе жить будем)))
  • 6
    экономический факультет)
  • 7
    sylanadel, так ты тоже в ростове?)) клааааасс!)) у меня адрес - горького двести какой-то %) рядом с красноармейской...как-то так)) на экономику, ага)
  • 8
    недалеко от меня :D ток это..горького параллельна красноармейской
  • 9
    ура, поздравляю, я тоже живу возле красноармейской))
  • 10
    и в юфу училась, только факультет был другой))
  • 11
    А я пожалуй поближе к тому району работаю - в горгазе на Шолохова, 14. А на Горького, 88, где сейчас эконом фак, наш мехмат был.
  • 12
    крууто)) я сегодня вечером вернулась оттуда, ключи уже получили, заночевали, всё круто)) а точный адрес - горького, 285) даёшь встречу кх в ростове :D

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.