oro_nah 31.03.2011 17:24 Комментариев: 8 Рейтинг: 6 А настроение у дяди оро сегодня такое. Водочное настроение.
3 Brunettochka 31.03.2011 19:01 Ути-пути =))) Картину сегодня рисовать будешь? Или водочное настроение с картинным не пересекается?
5 Brunettochka 31.03.2011 19:16 То есть у меня никогда не будет твоей картины? Я так долго об этом мечтала!! не расстраивай меня, и так всё не очень складывается..
6 oro_nah 31.03.2011 19:21 Ну это уже вымогательство называецца. У батарейки выменяй на што-нибудь, ещо есть у Блокады и у Панитани — они ваще вон рядом с тобой обитают.
7 Brunettochka 31.03.2011 20:25 Не, не обменяют =))) не вымогательство =)) Ладно, што уж... Может как-нибудь вернётся настроение, буду ждать)
Комментарии (8)
Так не пятница же?
А наплевать)
Ути-пути =))) Картину сегодня рисовать будешь? Или водочное настроение с картинным не пересекается?
Не, с картинами завязал, буду просто выпивать, вернее даже уже)
То есть у меня никогда не будет твоей картины? Я так долго об этом мечтала!! не расстраивай меня, и так всё не очень складывается..
Ну это уже вымогательство называецца. У батарейки выменяй на што-нибудь, ещо есть у Блокады и у Панитани — они ваще вон рядом с тобой обитают.
Не, не обменяют =)))
не вымогательство =)) Ладно, што уж... Может как-нибудь вернётся настроение, буду ждать)
Тада напои их и укради))