Кетхоум

13:18
Онлайн 2

Текущее

  • Комментариев: 10
  • Рейтинг: 7

Ну перво-наперво поздравляю вотку с днем рождения! Желаю всегда оставаться такой же вкусной и полезной. А поскольку я сегодня праздную, а в чат никто не заходит, расскажу вам
Нет ничего для меня увлекательней, чем отправлять посылки! Вернее даже не отправлять, а отслеживать. Ну это же удивительно — отдал коробочку, а она раз и в другом городе или в другой стране! Едет сама по себе, от тебя там или к тебе наоборот. Ты спишь, а она в самолете летит, ты пьешь, а ее на таможне проверяют.
Сейчас как раз жду посылку из Кетая, человека ни разу в жизни не видел, даже по телефону не говорил, тока по мылу, а он мне посылку отправил, и летит она сейчас из Кетайского города Xiamen к дяде оро в Москву. Если все срастеццо, будем партнерские отношения выстраивать, а пока жду ее и наблюдаю, завтра в Москве таможить будут. А хотите вместе следить будем? Если чо номер 324095973. За такое, чеснслово 6400 за пересылку прям ни капельки не жаль!

Все идем выпивать в чат!

Комментарии (10)

  • 1

    позабавил, дядь Ор! =)))

  • 2

    Старалсо, приходи в чат выпивать, молодым мамам можно пить сок)

  • 3

    я вот свою посылку из далекого Подмосковья второй месяц ожидаю..а она все по питерским цехам бродит.даже работники почты в шоке от того что она никак до места не доедет..и искать не где=((

  • 5

    Спросоня, тут образец продукции идет, который я планирую здесь под своим брендом продавать, а ваще это курьерская доставка — до мск за 2 дня долетает, потом неделю на таможне и ещо день до получателя) Ну и цена почти как авиабилет, но мне нада в мае уже в пр-во запустить, нет времени на почту России)) Хотя Ванечке во Францию ПР меньше чем за месяц закинула, хоть и покоцала страшно)

  • 6

    Liege Euro Hub =) хы

  • 7

    Anna_Morgan, блин ничо не понял))

  • 8

    C новым годом, вотка! ** поднял за нее 100 гр виски **

  • 9

    Ага, присоединюсь) \_/\_/

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.