Cathome на премии Enthusiast Internet Award
Добавил decoder @ 2008.11.13
Дорогие игроки!
Сегодня мы решили представить наш любимый проект на премию Enthusiast Internet Award (премия энтузиастов интернета). Будем надеяться на победу в этом важном для всех нас конкурсе, которая поможет Кетхоуму перейти на качественно новый уровень.
Хотя проект существует уже более 2,5 лет, является родным домом для наших любителей кошек и представляет собой целый игровой мир, как у нас, так и у вас, дорогие пользователи, не иссякает запас идей, как сделать проект интереснее и лучше.
Поддержите кетхоум и голосуйте за свой любимый проект (надеемся, это все-таки КХ)!
[Архив]
21:04 21.10.2006: Осторожно! Инфляция! | Оставил decoder
Инфляция в cathome составила 1000%, т.е. все увеличилось в 10 раз.
Государство позаботилось о гражданах, поэтому они ничего не потеряли.
Изменена минимальная заработная плата с учетом инфляции (теперь она составляет 20 Чо за полчаса работы при нулевом производе). С учетом минимальной заработной платы, а также прочих производственных характеристик (таких как время выработки продукции и потребление ресурсов) введена минимальная стоимость для всех видов товаров (и ресурсов).
Минимальные цены: Рыба — 10 Чо, Мышь — 16 Чо, Расческа — 30 Чо, Железная Руда — 20 Чо, Автоматическая Чесалка — 130 Чо, Кэтборд — 820 Чо. Ниже этих цен с продуктами нельзя производить никаких операций!
и ищо
21:16 21.10.2006: Изменение характеристик предметов. Голод. Бои. | Оставил decoder
Во время реанимирования экономики cathome были произведены некоторые перерасчеты характеристик предметов. Результаты Вы можете увидеть ниже:
Рыба теперь утоляет голод на 15 процентов, Мышь на 24 процента. Расческа повышает опрятность на 25 процентов, Автоматическая Чесалка так же на 10 процентов.
Изменилось количество продукции, производимое игроком с нулевым производом за полчаса: Рыба — 2 штуки, Мышь — 1.25 штуки, Расческа — 1 штука, Руда — 1 штука, Чесалка Автоматическая — 0.4 штуки, Кэтборд — 0.04 штуки.
Изменился рост голода. В течение суток голод увеличивается на 18 процентов. Если Вы устраиваетесь работать на полчаса, голод увеличится еще на 3 процента.
В боях в случае положительного исхода голод повышается на 9 процентов, опрятность же падает на 10 процентов.
Комментарии (2)
ага
гыгы)
когда-то "государство заботилось о гражданах" :D