Приношу свои извинения inicegirl за конфликт, случившийся сегодня из-за моего незнания Конституции. Свою ошибку я признаю, и ресурс уже вернула на объект.
Delaila, нет, как мне объяснили, дело именно в ней. Я отработала на предприятии, но не посмотрела лог устройств и купила раньше, чем могла.
Конфликт уже решили.
))а как ты рес вернула на объект?)
в след раз,ну,всякое бывает,когда будешь единицу рес-ра вырабатывать,в таких случаях ресурс желательно вернуть тому,кто его выработал)
inicegirl, поскольку я его к тому моменту успела продать, то я пришла и ещё раз устроилась на работу.
Не помню, сколько я произвела до покупки ресурса, так что сейчас устроилась 3 раза - по 0.42 каждый. Итого 1 с копейками) Как бы получается - вернула то, что купила.
\Специально посмотрела на себя в логах. Теперь я знаю, для чего они нужны\
Или как-то по-другому надо?
оно-то ясно, что нужное - часто выкупают, обидно. но администрация говорит, что ресурс принадлежит объекту, а не игроку - следовательно, это дело отрегулировать сложнее
Но когда появились негласные правила и логи устройства-покупки, дятлить стали заметно меньше. Потому что раньше это делалось анонимно, а сейчас сразу видно, еще и на весь кэтхоум разлетится. :))
Delaila, ну вот если я, молодая и здоровая 19-летняя девушка, не уступлю в троллейбусе место старенькой бабульке, которая еле стоит на ногах, это будет нарушением закона? Нет, не будет. И по закону я имею право так делать. Но будет ли это человечно?
Понятие "дятел" аналогично.
Комментарии (20)