Кетхоум

15:09
Онлайн 1

хе, а через оперу то, удобней

короч установили на телефон оперу мобайл 10.0(иль как там её). Удобней, чем через встроеный браузер сидеть в инете:)
Вопервых хоть видишь адресную строку, намного удобней когда открыто несколько вкладок. Вродь можна выделять текст)

Комментарии (16)

  • 1

    А у меня на телефоне 3 оперы — но последняя версия (опера мини бета 5 английская) мне нравится больше всех ;)

  • 3

    Кстати, что такое опера мобайл о_О я такой не знаю

  • 4

    Я_растение-лилия,тебе Лапаня уже дала совет,что делать)

  • 5

    Дада:) просветите меня, а то у меня опера мини 4. что там новенького?

  • 6

    лорена, не знаю что нового, поскольку это моя первая опера)
    Софиа, опера мобайл эть новая версия оперы)))

  • 7

    Надо поставить =)
    У меня стоит древнейшая 4.2 =)
    Грузиться о-о-очень долго =)

  • 8

    А у меня Opera Mini 5 beta 2 — это самая последняя версия оперы для телефонов, и еще 2 старые версии, в общем все оперы есть)

  • 9

    ворона, ггг))) ток эта мобайл только для смартфонов... Хотя можт и на другие пойдёт)

  • 10

    У меня всё идет =) И для смартфонов =) У меня прошива такая стоит. :Р

  • 11

    я вот долго думала скачивать или нет себе)всм оперу))
    Сидела каторыйв телефоне браузер был. Ну насчет адресной строки: действительно неудобно..а то что вкладки есть это ващесупер!
    Терь скачаю пасип))

  • 12

    блин!
    Я дурко)
    Скачала сначала опера 5 бета, а там низя на русеш писать (нуу мнуна сенсор низя) потомб увидела оперу мобайл и круть) дизайн такой кульный))тока онамне доказывает, что пароль не верный.. Вот сча отсюда на почту отправлю его отсюдова..

  • 13

    пажалста)
    Ток ты там mobile view в настройках отключи, отключи opera turbo.пусть будет только Fullscreen mode и load images.
    А там по вкусу)))

  • 14

    все нашла спс)

  • 15

    а что фулскрин мооуд дает?

  • 16

    на весь екран наверное, не знаю 0о

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.