Кетхоум

17:55
Онлайн 3

Блог игрока Sharon

Страница 1

  • много много шума

    Бывают такие моменты когда вокруг все разговаривают, а ты пытаешься вырвать нужный тебе кусочек из разговора, но это конечно не получается и ты проваливаешься в пустоту, т.е. перестаешь что-либо воспринимать, как будто мозг взорвался изнутри.
    Очень странное чувство..
    Я вообще по большей части слушаю других и из-за этого часто сталкиваюсь с подобной ситуацией.
    Кто какие ещё интересные ощущения может описать?

  • Море...

    • Комментариев: 17
    • Рейтинг: 6
    • Теги: фрр

    Как мы представляем себе отдых на море: Песочек, отличная теплая вода цвета неба, а может и ярко голубая, песчаное дно, и конечно минимум медуз.
    Что в итоге из этого получается: Песочек(+окурки, куски недоеденой кукурузы и другие "вещи"), грязно серая вода, но зато теплая, каменистое дно(подарившее несколько синяков на пятой точке), и прилив => как следствие КУЧА медуз.

    Правда периодически ожидания оправдываются...

  • Наблюдения

    • Комментариев: 0
    • Рейтинг: 7

    Я заметила, что многие люди, когда приходят в дом к кошатнику очень радуются, если он позволяет покормить своего кота. Они считают, что кот начнёт любить их немного больше, если получит лакомство. НО это всё самообман.

    Обычно кот получает еду от своего хозяина, и вот в один прекрассный день в гости к этому самому хозяину приходит его друг..
    Кот, понятное дело, осторожничает и прячется под кроватью, столом, коробкой, или за самим хозяином, чтоб проследить за таинственным незнакомцем. Затем хозяин, видя все эти котовьи действия, решает помочь своему другу получить расположение кота. Он отводит друга в сторону дает ему любимое лакомство кота и говорит: "Покорми его, он так к тебе быстрее привыкнет"
    И гость со счастливыми эмоциями, предвкушая довольное мурчание кота, бежит к мисочке и начинает подзывать кота. Кот не прочь подкрепиться. Он с опаской подходит и берет еду.

    И тут происходит то, чего не ожидал гость: дожевав, кот идет к своему хозяину и начинает благодарить его за лакомство. Гость в замешательстве, он подходит к коту и пытается его погладить, но кот снова убегает от него(возможно даже оцарапав или зашипев). В чём же проблема?
    Всё дело в том, что кот — даже если он и не видел то, как хозяин дает его лакомство другу — считает, что это дал хозяин, а не этот "подозрительный незнакомец". Кот просто не замечает гостя, он решает что это был его хозяин и никто другой.
    Даже если вы несколько раз покормите чужого кота, он не станет вам доверять.

    Но, все коты разные, и бывают исключения. Так что если Вы не оставляете попыток подружиться через лакомства с чужим котом, пожалуйста, надеюсь вам это удастся.
    Удачи.

    • Комментариев: 17
    • Рейтинг: 12

    Народ, помогите пожалуйста. Я совсем недавно зарегестрировалась и поэтому плохо ориентируюсь по игре. Если у кого-то будет время и желание прошу стать моим гидом(хотябы на время)...