Кетхоум

19:56
Онлайн 5

Блог игрока Kineretta

Страница 19

  • Бойцам-ДраКошкам

    Внимание! Для тех, кто, к сожалению, не заходит на сайт клуба. Пишем в каждом клубном бою, кто организатор (в самом начале клубного боя), затем ссылку на лог боя (неважно, с каким результатом прошел бой) - в лс, miss_Mary И не забываем - в случае победы в клубном организатор клубного боя присылает лог боя и мне. Для выдачи денежки участникам!
  • Нелюди

    • Комментариев: 13
    • Рейтинг: 0
    • Теги: жуть
    О кошке. Она, к тому же, была, кажется, беременной... Прав мой муж - таких расстреливать надо, чтобы генофонд человечества не портили.
  • Только для ДраКошек! Прошу каждого ответить на следующие вопросы: 1. Когда вы заходите на КХ (по времени КХ) 2. Когда вы покидаете КХ (по времени КХ) 3. Период времени, в который вам удобнее всего вступать в клубный бой (по времени КХ) 4. Укажите ваше реальное время (время отправки вашего ответа) После того, как будут собраны ответы всех участников, я составлю таблицу – для удобства организации клубных боев. Кроме того, рекомендую добавить ссылку на страничку Клуба в избранное, для уточнения уровней авторитета. Просьба не флудить :)
  • Кошка.

    Полностью Автономная Система Производстово ООО "КОШКИНА МАТЬ" Тактико-технические характеристики: Неприхотлива и проста в эксплуатации Мышегоняющая Самоочищающаяся При простое переходит в спящий режим (Standby) Компактно складывается Два видеоввода Двунаправленый аудио ввод/вывод Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных. Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных Для исходящих данных требуется специальный лоток Время перехода из спящего режима в режим максимальной загрузки < 2 наносекунд. Читать дальше →

← Предыдущие

Следующие →