Кетхоум

02:24
Онлайн 3

Блог игрока Лалиса

Страница 1

  • Кошка

    • Комментариев: 7
    • Рейтинг: 0
    • Теги: кошка

    У меня кошка не мартовская, а МАЙСКАЯ!
    Вдруг не с того не сего запела дурным голосом, да так громко! :(
    Маоооо....Моооо....Эоооууу
    как корова...жесть

    уже 13 лет, а ******* всё хочется.

  • Гестапо

    • Комментариев: 4
    • Рейтинг: 0



    Тревожной нотой разлилась последняя новость по КХ. Полиция КХ.... становится страшно! Потому как если она понадобилась, значит есть какая-то проблема,есть опасность! Пришла весна — "дятлы прилетели"? Или же слишком много багов? Модераторы не справляются? Что случилось?!!!
    А может это всего лишь навсего нововведение, развлекуха для того чтобы как-то заинтересовать кетхоумцев, растормошить их)
    Но вот беда, меня терзают смутные сомнения, что ничем хорошим дело не закончится. Да, будут споры, за и против, дебаты, разногласия и обиды. Но Клуб Полиции вскоре вступит в силу, обязательно.
    Думаю, заявок будет немало... Ведь власти хочет каждый, не так ли)А когда выберут "избранных",то поначалу они, милые и добрые, будут вершить свой суд,сковывать наручниками и кандалами, сажать в темницу, отбирать последние деньги. И это их право, их полномочия,которые им вручили, самым что ни на есть, законным путём. И те, что жаловались на дятлов, что у них спёрли какую-то 1 рыбинку, будут тревожно озираться и оглядываться по сторонам, бояться сделать неверный шаг, пусть случайно, пока никто не видит, но с этой рыбинокой в зубах. И вот тогда, надеюсь, что такого не случится, но значение "дятел" примет свою верную форму. БУДУТ СТУЧАТЬ!
    И если дело не дойдёт до переворота или бойкота (как не смешно звучат эти серьёзные выражения в мире КХ:), то минимум что случится — это то, что случилось УЖЕ в блоге Киит http://cathome.ru/blog/post/1263/?91. Крик души! Недоумевание над несправедливостью!
    Но, возможно, к этому душевному крику также никто не прислушается, и следующая мера наказания станет РЕАЛЬНОЙ, в реальном мире. Но так это или нет, мы вскоре увидим, и почувствуем на своей кошачьей шкуре, простые смертные, жители КХ.

    ИМХО.

  • Про Час Земли

    • Комментариев: 0
    • Рейтинг: 0



    28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

    Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

    Стань участником акции — зарегистрируйся на сайте www.wwf.ru/ea2009/about/ и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!