я теперь на котоматрицы "подсела" %)
свои фотки кончились, на чужих "тренируюсь" %)
Читать дальше →
свои фотки кончились, на чужих "тренируюсь" %)
Читать дальше →
Оказывается, 1 сентября Интернету исполнилось 40 лет! :)
„Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно — мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) «И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы…»“
хочу такую рыбку:
влюбилась %)
Ввела в поисковике свое ФИО — узнала о себе много нового %) Оказывается, я написала какую-то книгу по психологии, избрана председателем чего-то, а еще — начальник валютного управления. И это только на 1-й странице… ))
А на 2-й оказалось, что я, кроме всего прочего, еще воспитатель и кандидат психологических наук %) Дальше читать боюсь ))
Создала простенькую "экспериментальную модель" для более удобного снятия-надевания предметов %)
Теперь вот думаю: я скорее забодаюсь каждый раз после покупки менять id предметов в "модели" или все же открывать кучу вкладок, пока одену к бою кота? %)
П.с. Эх, удобно, конечно, нажимать ссылочки подряд, но вот если бы придумать что-то такое, чтобы 1 кнопочкой... :(
bad_student сделал ))