Кетхоум

10:15
Онлайн 5

Блог игрока Lirriella

Страница 40

  • ы))) тема перешла в "курс начинающего аквариумиста" )) мож, кому еще интересно будет ))

    2 недели ушло на то, чтобы научить золотую рыбку есть с пальца :)
    что от нее хотят, она поняла уже день на 4й, но окончательно "освоила команду" за 2 недели :)
    вот. у меня теперь ручная рыба )) и чего я раньше не догадалась, очень удобно и прикольно, и корм по всей банке не плавает ))

    Теперь с фотодоказательством )))

  • а все-таки интересно...

    По причине сильно ограниченного выбора в нашем городе, пришлось заказать кое-что в Питерском интернет-магазине. Не люблю я этот способ... Но выхода не было :)
    Посылку отправили 1 числа, судя по данным сайта почты России, из почтового отделения в Питере ее отправили в тот же день, и все, больше данных нет %) Подозреваю, что вряд ли они их отмечают в каждой точке... А жаль :)
    Делаем ставки, дойдет ли она быстрее, чем подарок от Киит (тот шел чуть меньше 3 месяцев%))

  • Читать всем (на всякий случай)

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 9
    • Теги: кх

    Сегодня выяснили, что Т и т — это разные буквы %) Т.ч. при вводе ника (особенно с русскими символами, я с n_e_o авторизуюсь нормально) при авторизации, если возникнут проблемы, проверьте раскладку.
    Еще у одно игрока что-то случилось с паролем: кх напрочь отказывался авторизовать, хотя и ник, и пароль вводили нужный. Помогло только восстановление пароля.
    Ну и, если ничего не помогает и доступа к КХ нет, — пишите мне в асю (номер в профиле). Буду пытать админов ))

  • ыыы))

    • Комментариев: 4
    • Рейтинг: 5
    • Теги: кх

    19:25 | nick-felix: N_E_OЪ, меняй ник на этот срочно)
    19:26 | N_E_O: nick-felix, ок, дай 15 гр )))
    19:26 | nick-felix: N_E_O, у дез попроси у неё коллекция г)
    19:26 | nick-felix: N_E_O, *гр
    19:27 | N_E_O: nick-felix, чего-чего у нее коллекция? )))

  • мыслявслух

    * Если возиться с кактусом стало интереснее, чем общаться с конкретным человеком, лучше из них двоих выбрать кактус. (с)я
    Да. Поймала сегодня себя на мысли, что лучше б я составила план грядущей зимовки для своего колючего населения подоконника, чем потратила почти час на разговор по телефону. И не 1й раз уже такое ощущение... Наверное, он вампир. Видимо, надо выбирать кактус %)
    * А знаете, что такое настоящая лень? Это когда на часах восьмой час, а я точно помню, что сегодня в 19.00 хотела что-то посмотреть, но не помню что и по какому каналу, но мне лень идти к телевизору и проверить лично, что там идет, и вместо этого я пытаюсь найти телепрограмму в Интернете %)
    * Ну и еще 1 вывод дня: общаясь по аське, имейте ввиду, что даже самое безобидное предложение, прочитанное с ударением на другие слова, может быть истолкованно абсолютно иначе.

  • железная логика

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 7
    • Теги: юмор

    Из физики: работа равна произведению величины проекции вектора силы на направление движения и величины пройденного пути, т.е.
    A=F*S=F*v*t где
    A — работа
    F — сила
    v — скорость
    t — время.
    Возьмем два известных постулата
    Читать дальше →

  • из жизни... не моей :)

    • Комментариев: 4
    • Рейтинг: 9
    • Теги: юмор

    Будучи молодым и неопытным, я смотрел американские комедии про придурков и думал, что образы сильно утрированы. Несколько месяцев работы в московском зоомагазине убедили меня, что американские фильмы не только не утрируют, но даже преуменьшают глубину человеческой глупости. Огромное количество идиотов приливами захлёстывает мой аквариумный отдел, задавая вопросы, от которых начинаешь стремительно тупеть.
    Читать дальше →

  • ...

    • Комментариев: 6
    • Рейтинг: 6

    Ёлки-палки, с вечера горло болит (( Похоже, заразилась от одного товарища, с которым пару дней назад пришлось общаться по учебе... Жуть, как обидно :( Берегусь как параноик и за счет этого болею редко, хотя от природы здоровье "средней паршивости", а тут такая фигня... Ну и болел бы себе дома, блин, или хоть бы заранее предупредил, я б в другой день пришла дела решать, как я теперь на пары пойду %) *злюсь*

← Предыдущие

Следующие →