Кетхоум

03:14
Онлайн 5

Блог игрока Витка

Страница 1

  • В заблуждении я

    • Комментариев: 18
    • Рейтинг: 6

    Привет всем! в первую очередь поздравлю всех с новым годом и наступающим старым новым годом!
    не была я на КХ, страшно представить, около десяти лет! ужОс (:D) какой-то! вспомнила про эту игру, когда стала разбирать старые письма на почте и наткнулась на письмо, которое пришло после регистрации. в моё отсутствие тут о-о-о-о-очень много всего поменялось (по крайней мере то, чего я помнила, тут нет, взять тех же несуразных, но по-своему милых изображений котов, но новые тоже хороши) но не суть, это лирика...
    с нововведениями я вроде разобралась, работаю, дерусь с ботами (сегодня обнаружила эту функцию), ремонтирую вещички и тд. единственное, что меня смущает и расстраивает — это огромное количество ремонтируемых (без возможности устроиться на работу) объектов.
    вот тот же пример: обнаружив, что тут можно драться с ботами, мне понадобилось оружие, которое уже потихоньку заканчивается у меня в запасах. хотелось бы работать, делать амуницию и оружие для своего котёнка, но вот незадача: работающих магазинов оружия я не обнаружила, как, впрочем, и заводов по их изготовлению (по-моему был только один — коротких деревянных когтей).
    посему вопрос: это проблема может как-то разрешиться или это естественное вымирание игры (к сожалению) и покупать все эти вещи можно только в гос. магазинах по невыгодной цене и без получения опыта (торгового/производа)?