Кетхоум

22:25
Онлайн 7

Блог игрока Murzia

Страница 1

  • собираю рариттеты

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 3

    собсна воть...
    если кто-то что-то хочет продать — добро пожаловать в личку ;)
    ну или сюда :)

  • владелец недвиги решает какие функции передвать в управление

    я предлагаю сделать для владельцев недвиги возможность решать что конкретно разрешать управляющему:
    — управлять только продажами
    — управлять стройкой
    — управлять и тем и другим
    а то вот дали мне в управление недвигу, а я вдруг чуть не нажала "начать строительство" просто из любопытства... и что? кирдык мне!

  • Слова на букву "Ф"

    давайте хоть так сузим разброс слов, заодно через пару страниц даже подумать придется :)
    Форум

  • Куплю раритет

    куплю новогоднюю крысу и прошлогодние новогодние лыжи, можно поношенные, хочу просто на память :)
    ой, и тортик тоже купила бы :)

  • Всемирная жилетка!! (плачем все дружно в одном месте)

    если Вы устали, ничего не понимаете и голодны ВАМ СЮДА!
    если Вы не довольны свом положением и местом в игре ВАМ СЮДА!
    если Вас не устраивает отсутствие развитие игры или наоборот ее обновление ВАМ СЮДА!
    если Вы не можете потерпеть пока отладится экономика и хотите просто возмутиться ВАМ СЮДА!
    если Вы просто любите возмущаться без разницы по какому поводу ВАМ СЮДА!
    очень всех умоляю... если вы просто хотите пожаловаться на обновление, при этом понимаете, что это просто ваше недовольство, а не всемирная проблема, то пишите тут!!
    сложно будет администрации вычленить среди потока просто ваших жалоб реальные неполадки и дельные советы, и поскорее исправить проблемные моменты... уважайте себя и окружающих! невозможно же ничего среди жалоб найти! и не было новой экономики — плохо! и ввели, так никто не доволен!

  • пишем письма Деду морозу, а вдруг!!!?

    Письмо Дедушке Морозу
    (ВЫужено из инета, но думаю многими не помешаю такие подарки :))
    Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить — раз плюнуть.
    Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:
    Запароленный кошелек: Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: . Hу или просто не открывался — фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.
    Антиглупостной онемитель: Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику. А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц — очень надо, дедуля, сам понимаешь!
    Алко-облагораживатель: Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила — тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука — бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Hаутро после вечеринки всем выговор, а тебе — повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер-вещь!
    Утренний антижабин: Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин — такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок.
    Важное дополнение :
    И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет "Мишка" женщины худели, а поправлялись от обезжиреного йогурта, нулевого творога и пророщеной пшеницы.
    Ещё важное дополнение : специальный девайс в телефон мобильный, чтоб, если хозяйка навеселе, автоматически блокировались бы все номера бывших. Будущих тоже . На всякий случай .

  • веселим друг друга ;)

    предлагаю начать с написания стишков про нас и не только...
    начало должно быть "хорошо бы..." конец "...но уже не то" (идея стырена, но мне понравилось)
    вот для Генка :)
    * * *
    хорошо погладиться
    разиков так сто,
    можно в конце уровня
    но уже не то!

← Предыдущие