Кетхоум

16:59
Онлайн 8

Блог игрока natalie999

Страница 1

  • Ремонт объектов

    Дамы и господа недвиговладельцы! Вопрос к тем, кто сталкивался на практике с ремонтом объектов. Именно ремонтом, а не строительством, ремонтом после постройки, отработки и износа объекта.
    У меня у рыбного бассейна сейчас износ 54%, производство продукции стало уменьшаться, пора ремонтировать. Постройка бассейна занимает 800 часов, и ремонт 50% должен занимать соответственно 400 часов. Или я не права?
    Хотелось бы знать, если я сейчас нажму кнопку "начать ремонт", ремонтировать нужно будет 400 часов или 800? Хотелось бы услышать не просто предположения, а именно проверенную практикой информацию. Так как у нас господа админы отстранились от решения проблем (или несчастных случаев) с недвижимостью, не хотелось бы оказаться в ситуации, когда износ 54%, начала ремонт, а строить надо полные 800 часов.

  • Кнопка "начать строительстворемонт" на заводе, который уже на стадии ремонта.

    Нажатая случайно, сработала. Теперь снова:
    Рыбный бассейн "Рыбки от Natalie999" [Natalie999]
    28 чО | 6/6 | 587.92 чО | 2400.00 нЧ ед.
    Прошу починить этот глюк (или скорее недоработку), и вернуть моему бассейну кол-во отремонтированных часов. Ибо не думаю, что несколько месяцев ремонта, пущенные коту под хвост — задумка админов, призванная добавить интереса и разнообразия в игровой процесс.