Кетхоум

13:36
Онлайн 4

Блоги

Страница 1

  • Мой блог: день 4

    Понедельник — день тяжелый. У Вас тоже так?

    Тем не менее, приветсвую Вас в своем блоге. Настал четвертый день моих приключений на Кетхоум.

    Захожу в блоги, а тут аттракцион невиданной щедрости! Зарплата 30 чО + бонусы, зарплата 33 чО — и все это в центре! Прямо где я живу!

    Помните, вчера я писал про госпожу Фортуну? Сегодня она подала знак — первый бой закончился ничьей. Второй бой — победа. :-)

    Поджимаем все 4 лапки, вытягиваем хвост и прыгаем прямиком во вторник.

    P.S. Как же не хватает смайликов, стикеров и подобных цветных модных штук!

  • ЗП 33 чО в Центре :)

    Приходите на ремонт продуктового магазина в самом центре нашего острова: Дешевле только даром!!!!!!!

    Ремонт окончен. Отправил всем участникам ремонта съедобное спасибо (кроме QuestMaker — нужен первый производ)

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 0

    В центре теперь есть завод пластиковых касок, на котором можно получать ЗП 30 чо. 1 каска делается за 7 нч, ее можно выкупить и продать в гос на 50 чО дороже

  • Снова прикольный бой

    эпичная бойня получилась! в каждый ход урон у обеих сторон. я чудом остался в живых)

    https://cathome.ru/fight-log.php?id=629999

    кстати, номер боя еще козырнее, чем в предыдущем классном бою. совпадение? не думаю))

    p.s. похоже, у меня в блогах появился конкурент. теперь не только мои посты подряд :D чего остальные не подключаются к писарству?))

  • Мой блог: день 3

    Добрый вечер.

    Сегодняшний день начался с шока. Открываю сайт, а у кота голод и опрятность вне нормы. Всего то 1 день не заходил!

    Восстановил показатели, пошел учиться и обнаружил, что мясные консервы можно сдавать в начальную школу с очень большой выгодой — больше 20 чО за штуку! А я кроптел с перепродажей с завода в государственный магазин ради 2 чО выгоды... Хотя бы не в минус, и на том спасибо. Но обидно как ни крути.

    Увидел объявление о высокой зарплате. Посмотрел на тот объект и увидел, что там требуется песок по цене на 10 чО выше, чем продает карьер в том же районе. Увеличил свои накопления в 4 раза. Спасибо за такие приятные цены и ЗП! Теперь я знаю, куда буду устраивать кота на работу в ближайшее время :-)

    С боями получается все хуже и хуже. Первый бой закончился победой, второй — ничьей, а третий — проигрышем. Видимо, у госпожи Фартуны сегодня тоже выходной. Дождусь рабочих дней, чтобы проверить эту гипотезу.

    Направляем нос по ветру, прижимаем усы к мордашке и устремляемся в понедельник. Увидимся завтра :-)

  • Приходите работать. ЗП 30 чО (пост обновляется)

    ЗП на всех объектах на время ремонта: 30 чО
    Цена ресов — как у чуда (пытался найти оптимальную цену по гос магу, но с рудой и песком какая-то дичь).

    Продуктовый магазин «Дешевле только даром!!!!!!!» в центре (координаты: 2, 2)

    Ремонт завершен:
    Завод по производству мясных консерв «Meat tins» в чешире (координаты: 3, 1)
    Продуктовый магазин «Renaissance» в КМ (координаты: 2, 1)

  • Мой блог: день 2

    Приветствую тебя, дорогой читатель. Надеюсь, у тебя все хорошо, и события, произошедшие в Москве тебя не коснулись.

    Так приятно оказаться среди отзывчивых людей! Вчера я только зарегистрировался в игре, а сегодня мой кот и я — успешные предприниматели. Кто-то помог советом, а кто-то даже погладил! Это был самый неожиданный и вкусный сюрприз — захожу в игру, а у меня 100 чО! Жизнь налаживается :-)

    Сегодня мой кот не только поработал на заводе и поучился в школе, но и побыл смышленым предпринимателем и приумножил свой небольшой капитал! 118 чО превратились в 146 чО после серии перепродаж ресурсов.

    Думаю, пришло время идти в бой. Вчера уже была неудачная попытка — создал бой, но никто не присоединился. Сегодня пойду в бой против железного монстра. Пожелайте мне удачи!

    Кстати, пробовал охоту на мышей, но мышка оказалась проворнее меня. Надеюсь, в следующий раз удача будет на моей стороне :-)

  • Мой блог: день 1

    Однажды поздно вечером забрел я на красочный сайт. И встретил меня классный комикс. Заинтриговало: что же там будет после регистрации?

    Регистрация прошла легко и быстро.

    А дальше стало все сложно и непонятно. Карта, бои, школа, консервы, голод, опрятность, деньги, золото, упоминание ICQ... тут стало ясно, что без помощи разобраться будет крайне сложно. Я понимаю, что за столько лет всю информацию миллион раз разжевали, но я то всего первый день тут.

    Удалось устроиться в школу, получил консерву — прятно :-) Но денег это не прибавило (что логично). Спустя полчаса чтения толмутов нашлась информация, что нужно идти работать на завод. Сказано — сделано. Теперь я сказочно богат. Самое приятное, что работает — кот, а богат — я. Как бы хотелось и в жизни так :-)

    Что еще хочется отметить? Подсказки в правом углу вроде бы полезные, но одновременно оказались и вредными :-( С самого начала они рекомендуют покормить и причесать кота. Но потом оказывается, что кот и так покормлен. На счет причесывания я пока не понял — это будет в следующий раз.

    Настраивайте уши на мою волну и следите за котоновостями.

  • Мой блог: предисловие

    Судя по блогам, активность тут все еще есть (хотя последнее поздравляние с новым годом от 2018 года). А так получилось, что у меня никогда не было возможности вести собственный блог. Хотелось, но всегда что-то останавливало. Думаю, этот сайт тех лет (эры блогов) — это знак. Так что начну вести блог начиная со следующего сообщения. Держите хвосты трубой и уши по ветру

  • Сколько игре лет??

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 0

    Прочитав приветсвенное сообщение я понял, что много :-)

    Цитата:
    Если у Вас возникли какие-либо проблемы и Вы не знаете, к кому обратиться, обращайтесь к пресс-секретарю в ЛС или, если, если нет доступа к аккаунту, через ICQ или vkontakte.ru (эти данные ищите в профиле).

    • Комментариев: 7
    • Рейтинг: 0

    Здравствуйте!

    Это мое первое сообщение здесь. Да и вообще первый день. Пока мало что понятно. Опрятность на что влияет? Как ее исправить? Попробовал погладить кота, но он меня поцарапал. Вот и сижу без денег. Подсказки пишут, что нужно покупать предметы, но денег то нет...

  • Маленькая история про рандом

    • Комментариев: 5
    • Рейтинг: 0
    • Теги: :)

    Исторически мне никак не везло в боях с ботами, победа была исчезающе редка, и постоянные проигрыши деморализовывали. Сейчас я снова включилась в драки, и с ботами всё было поначалу не так плохо, а потом вернулось на круги своя. После двенадцатого проигрыша подряд я решила, что с меня хватит, и рандом так рандом: отныне пусть кубики DnD решают, куда я буду ходить. Ну, что. Четыре боя с ботами с того момента, из них четыре моих победы :)

  • Как все интересно и непонятно

    Здраво, други! и недруги :)

    Я тут зашел, немного высадил cpu кредиты на ec2 (простите меня, я не специально). А теперь смотрю блоги, а тут... меня помнят — мой тег в топе, хаха. Так что, не будем ломать традицию — тег уже на месте :)

    Как чо?

    Честно говоря, вообще не понятно как тут играть

  • Флешмоб возвращенца

    Ребят, мы с вами не виделись многие годы, как насчет того, чтобы рассказать как живете, где пропадаете, вот это вот все?)
    Я начну :)

    У меня скучная и не насыщенная жизнь, поэтому есть немного времени и на КХ. Поэтому я не пропадала надолго.

    Читать дальше →

  • про работу

    • Комментариев: 9
    • Рейтинг: 0

    возник у меня вопрос, про работу. Вроде Дека писал, если работаешь 5 дней подряд больше скольких-то раз. не помню точно. то появится возможность на час устроиться. вот у меня вроде несколько раз появлялась эта кнопка, а устроиться не получалось, она убегала от меня по экрану (((( а сейчас и вовсе не появляется. так есть эта возможность или нет?

  • завис бой

    • Комментариев: 14
    • Рейтинг: 0

    Бой с ботом висит полчаса, запрашиваю помощь, Дека!))) вместо первого хода бесконечно обновляется таймер на 4сек

  • ДР Кетхоум

    • Комментариев: 7
    • Рейтинг: 0

    А тем временем первого марта КХ стал совсем взрослым. 18 лет как никак.

    Правда же?

    Спасибо, Ви и Дека, за то, что сохраняете для нас это местечко все эти годы 😌

← Предыдущие